VKS-Hauptseite
 
 
Spandauer Einzel- und Paarwettbewerbe
www.vks-ev.de.tl

Termine - Spandauermeisterschaft

Verein der Kegler von Spandau e.V.
       
         
         
         
Startzeiten 1. Lauf
       
alle Paarwettbewerbe
       
am 23.09.2017 im Lenther Steig
       
         
  Damen und Herren: Bahnen 1 - 4
Innengassen
 
  Mixed: Bahnen 1 - 4
Außengassen
 
         
         
Start       Schreib.
         
         
14.00 Uhr Dagmar Wölki - Andrea Schrobback FE 27 Damen 14.45 Uhr
14.00 Uhr Dagmar Penndorf - Gabi Schulze Hansa Damen 14.45 Uhr
14.00 Uhr Kerstin Mundt - Simone Zander FE 27 / Hansa Damen 14.45 Uhr
         
14.45 Uhr Andrea Lamprecht - Daniel Steinke SSV K / SC S Herren 14.00 Uhr
14.45 Uhr Joachim Runge - Peter Dannenberg Wannseeaten Herren 14.00 Uhr
14.45 Uhr Lutz Lewandowski - Christian Pohl Condor 67 Herren 14.00 Uhr
14.45 Uhr Alexander Pawlik - Carsten Rente KSC Germania Herren 14.00 Uhr
         
15.30 Uhr Michael Meyer - Sascha Wichmann FE 27 Herren 16.15 Uhr
15.30 Uhr Oliver Peitz - Stefan Pietsch SC S / SSV K Herren 16.15 Uhr
15.30 Uhr Daniel Hardegen - Sebastian Kurzer SSV K Herren 16.15 Uhr
15.30 Uhr Lea Jobst - Oliver Jobst KSC Germania Mixed 16.15 Uhr
         
16.15 Uhr Andrea Schrobback - Sa. Wichmann FE 27 Mixed 15.30 Uhr
16.15 Uhr Kim Todt - Alexander Pawlik BMW / Germania Mixed 15.30 Uhr
16.15 Uhr Simone Zander - Oliver Peitz Hansa / SC S Mixed 15.30 Uhr
16.15 Uhr Dagmar Wölki - Bernd Erdmann FE 27 / VKC 21 Mixed 15.30 Uhr
         
         
Nachstart        
  Sandra Wesemann - Caroline Henke FE 27 / Hansa
am 24.09.2017
 
  Sandra Wesemann - Stefan Pietsch FE 27 / SSV K
am 28.09.2017
 

Startzeiten 1.Lauf Bohle am 24.09.2017 im Lenther Steig
Nr. Name Klub Spielklasse   Startzeit Schreibzeit  
               
Bahn 1 - 8 (Innengassen)
1 Wölki, Dagmar FE 27 Damen A   10:00 10:55  
2 Mundt, Kerstin FE 27 Damen A   10:00 10:55  
3 Jobst, Lea Germania Juniorinnen   10:00 10:55  
4 Thurm, Barbara FE 27 Damen B   10:00 10:55  
5 Penndorf, Dagmar Hansa Damen B   10:00 10:55  
6 Schulze, Gabi Hansa Damen B   10:00 10:55  
7 Brettschneider, Guido SCS Junioren   10:00 10:55  
8 Frei, Lothar SSV K Herren C   10:00 10:55  
               
Bahn 1 - 8 (Innengassen)
9 Voigt, Bernd BMW Herren C   10:55 10:00  
10 Beyer, Rudi Pankgraf Herren C   10:55 10:00  
11 Runge, Joachim Wannseeaten Herren C   10:55 10:00  
12 Dannenberg, Peter Wannseeaten Herren C   10:55 10:00  
13 Sliskovic, Dragan Condor 67 Herren B   10:55 10:00  
14 Strunk, Andreas Condor 67 Herren A   10:55 10:00  
15 Ruppert, Axel SCS Herren A   10:55 10:00  
16 Lamprecht, Andreas SSV K Herren A   10:55 10:00  
               
Bahn 1 - 8 (Innengassen)
17 Pietsch, Stefan SSV K Herren A   11:50 12:45  
18 Erdmann, Bernd VKC 21 Herren A   11:50 12:45  
19 Wichmann, Sascha FE 27 Herren   11:50 12:45  
20 Pawlik, Alexander Germania Herren   11:50 12:45  
21 Steinke, Daniel SCS Herren   11:50 12:45  
22 Peitz, Oliver SCS Herren   11:50 12:45  
23 Kurzer, Sebastian SCS Herren   11:50 12:45  
24 Peplau, Stefan VKC 21 Herren   11:50 12:45  
               
Bahn 1 - 8 (Innengassen)
25 Kuttig, Steffen VKC 21 Herren   12:45 11:50  
26 Mohr, Matthias VKC 21 Herren   12:45 11:50  
27 Schwarz, Christian VKC 21 Herren   12:45 11:50  
28 Schrobback, Andrea FE 27 Damen   12:45 11:50  
29 Wesemann, Sandra FE 27 Damen   12:45 11:50  
30 Zander, Simone Hansa Damen   12:45 11:50  
31 Henke, Caroline Hansa Damen   12:45 11:50  
               
               
Startzeiten 1.Lauf Bohle am 24.09.2017 im Lenther Steig
Nr. Name Klub Spielklasse   Startzeit Schreibzeit  
               
Nachstarts
32 Tafesse, Beide Alemannia/SCC Herren B        
33 Heiner, Siegfried Alemannia/SCC Herren B        
34 Krüger, Bernd Alemannia/SCC Herren C        
35 Halfter, Herbert Alemannia/SCC Herren C        
36 Hochwald, Dieter Alemannia/SCC Herren C        
37 Banitzki, Lothar Alemannia/SCC Herren C        
38 Barschall, Ullrich Pankgraf Herren C        
               
               
Das Erscheinen ist 30 Min. vor der Start- oder Schreibzeit erforderlich.
Änderungen am Wettkampftag können eintreten.
Bitte die Start - und Schreibzeiten beachten !!!!
               
               
               
               
               
               
               
               
             
Michael Meyer, 1.Vereinssportwart